Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

[AMATORY] АНОНСИРОВАЛИ НОВЫЙ СИНГЛ.



Питерская группа [AMATORY] заканчивает работу над своим пятым студийным альбомом вместе с датским продюсером Ту Мэдсеном в Antfarm Studio. Уже практически закончен этап сведения всех треков, записанных в июле-августе в Санкт-Петербурге.

Напомним, что тогда же [AMATORY] расстались со своим вокалистом Игорем Капрановым, однако имя вокалиста, с которым записан новый альбом, будет анонсировано одновременно с релизом первого сингла "Сквозь закрытые веки" 6 октября.


Музыканты [AMATORY] комментируют эту ситуацию следующим образом: "Мы были готовы к перемене в составе, поскольку Игорь заранее предупреждал нас о возможном уходе из музыки и своем ставшем для многих неожиданном выборе. Но нам не хотелось бы анонсировать состав, в котором был записан альбом, пока на суд публики не будет представлен новый материал. Пусть слушатель обращает внимание на музыку, а не на имена. В конечном счете именно музыка имеет значение, пусть она за нас и говорит! На словах мы не собираемся никому ничего доказывать".


Первый сингл "Сквозь закрытые веки" с нового, пока еще безымянного альбома [AMATORY] будет доступен онлайн 6 октября. Ссылка на свободное скачивание будет представлена на официальном сайте группы http://www.amatory.ru, там же будет анонсирован новый состав.

Март

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Rambler's Top100 Индекс цитирования