Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

Лидер Gorguts о творческих планах

Люк Лемэй, фронтмен возрожденных Gorguts, недавно обнародовал следующее заявление.

"Подтверждая последние слухи, наводнившие форумы и метал-порталы, я официально сообщаю о своем решении воскресить Gorguts. Да, это правда, мы работаем над новым материалом с августа месяца. Идея вновь заняться проектом была подсказана моим гитаристом и соратником Стивом Хардлом – однажды вечером, после репетиции Negativa, он напомнил мне, что в 2009-м Gorguts исполняется 20 лет, и было бы неплохо подарить фэнам нашу новую запись! Вскоре я начал писать песни для будущего альбома. Позже я связался с Джоном Лонгстретом (Origin), и он незамедлительно согласился – мы давно уже хотели поиграть вместе. Колин Марстон из Dysrhythmia был для меня первым кандидатом на бас-гитару, но когда я увидел игру их гитариста Кевина, решил пригласить и его. К моему удивлению, они оба охотно согласились принять участие в проекте! В ходе нескольких репетиций с Джоном мы уже набросали каркас нескольких песен..."

Вышеупомянутое репетиционное видео (январь 2009) можно найти здесь.

"В то же время мы не забрасываем Negativa", – говорит Лемэй. "Мы продолжаем поиски вокалистки и написание новых композиций. У нас тут целый новый мир для любопытных слушателей..."

"Я от всего сердца благодарю фэнов, поддерживающих Gorguts все эти годы. Благодаря вам я нашел свой музыкальный голос и свое место в искусстве. С нетерпением жду, когда смогу поделиться с вами новым альбомом!"

http://www.myspace.com/gorgutsofficial

Комментарии

Гости не могут оставлять комментарии, необходимо авторизоваться.

Апрель

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     




Rambler's Top100 Индекс цитирования