| Новости / ... |
Вокалист Susperia на операции
Пол "Атера" Матиесон, вокалист норвежской команды Susperia, как мы уже сообщали, недавно был госпитализирован с сердечным приступом. Обследование выявило генетическую патологию, и сегодня Полу будет сделана операция по замене трех кровеносных сосудов и трех сердечных клапанов. Будучи в тяжелом, но стабильном состоянии, музыкант недавно обнародовал послание к фэнам.
"Привет всем друзьям и незнакомцам! Я ошеломлен тем количеством писем поддержки, которое приходит на мой адрес. Читая их здесь, в больнице, я очень благодарен всем вам. Я, конечно, всегда хотел оказаться в центре внимания, но уж никак не таким вот образом. Видимо, таково проклятье группы Susperia: и новый альбом выходит, и тур на носу, а из-за одного человека все ставится под вопрос. Но ничто нас не остановит! Врачи говорят, что после операции мое сердце будет биться как новое, пускай до того и придется провести здесь довольно приличное время... Ничего, я скоро снова буду в строю! Вы делаете меня сильнее, спасибо всем вам!"
По настоянию Матиесона, Susperia не стали отменять майский тур по Великобритании и собираются проехать его с сессионным вокалистом.
http://www.susperia.net
Комментарии
Гости не могут оставлять комментарии, необходимо авторизоваться.
|
|
 |